"Кристалл" победил "Красноярских Рысей"

1808

17 ноября, 15:26

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили "Красноярских Рысей" со счетом 6:5.

Свою первую шайбу хозяева забросили на третьей минуте – отличился Егор Семенов. Так счет стал 1:1 – гости отличились 31 секундой ранее. На пятой минуте Кирилл Чернявский вывел саратовцев вперед, на 14-й "Красноярские Рыси" отыгрались, на 17-й вернули себе лидерство, и первый период закончился со счетом 3:2 в их пользу.

Во второй 20-минутке наша команда отличилась на 30-й (Дмитрий Хафизов) и 35-й (Данис Каримов) минутах, гости из Красноярска – на 39-й.

На 44-й минуте "Рыси" в последний раз в матче вышли вперед, потом пропустили на 45-й от Евгения Усова, на 47-й от Никиты Тимошина – 6:5.

19 ноября в 18.00 "Кристалл" снова примет красноярцев.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5