Из аэропорта "Гагарин" открылись рейсы в Сочи

9131

19 ноября 2019, 09:59

Сегодня из международного аэропорта "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов) отправился первый рейс авиакомпании "ИрАэро" по маршруту Саратов – Сочи.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, рейс будет выполняться частотой два раза в неделю по вторникам и субботам. Вылет из Саратова в 1:40, прибытие в "курортную столицу" России в 2:40. Вернуться в Саратов можно будет в эти же дни – вылет из Сочи в 3:40 (по местному времени). Полеты будут осуществляться на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Начиная с 19 ноября, авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов в "столицу Урала", город Екатеринбург, рейсы из аэропорта "Гагарин" в аэропорт Кольцово будут выполняться два раза в неделю по средам и пятницам. Вылет из "Гагарина" в 13:00. Вылететь из Екатеринбурга в Саратов можно будет во вторник и четверг 17:40. Полеты в Минеральные Воды авиакомпания "ИрАэро" будет осуществлять из Саратова по средам и пятницам в 07:40 по местному времени. На Крымский полуостров в город Симферополь можно будет улететь из Саратова по вторникам и четвергам в 19:40.

С 27 октября аэропорт "Гагарин" перешел на осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 28 марта 2020 года. Из Саратова в зимний период запланировано выполнение рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Сургут, Екатеринбург, Симферополь, Минеральные Воды, Сочи и Дубай.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта "Гагарин" в разделе "Сезонное расписание".

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.47 1 2 3 4 5

Главные новости