Следователи перекопали дачный участок в поисках тела пропавшего мужчины

10950

20 ноября 2019, 16:23

В Воскресенском районе Саратовской области следователи год ищут 51-летнего Игоря Бушкина. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, днем 22 ноября 2018 года мужчина находился в гостях у своего знакомого в селе Усовка. В 16.00 приятель на своем автомобиле подвез Бушкина к магазину "Лето", где пассажир вышел и направился в неизвестном направлении. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство". Следователи совместно с полицейскими проводят розыскные мероприятия.

"Была отработана версия о причастности знакомого Бушкина, у которого тот находился в гостях – обследован земельный участок, принадлежащий знакомому пропавшего, для проверки версии о сокрытии там тела", - говорится в сообщении СУ СКР.

Кроме того, у следствия была информация, что в указанный день Бушкин мог посещать реку Волга. Для проверки этой версии было проведено обследование дна водоема, однако эти мероприятия ничего не дали.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Игоря Бушкина, просят обращаться в Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел, расположенный по адресу: р. п. Базарный Карабулак, улица Некрасова, дом № 39, тел. 8 (845-91) 2-20-01.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости