"Т Плюс" вернет тепло в дома Октябрьского района до конца дня

4446

23 ноября 2019, 15:03

Сегодня Саратовский филиал "Т Плюс" ведет ремонтно-восстановительные работы на теплотрассе по улице Большая Садовая – между 2-й Садовой и Беговой. На это время будет затруднено автомобильное движение и временно приостановлена подача теплоресурса на объекты Октябрьского района. Полный список адресов размещен на сайте http://teplo.energy/.

Как сообщает пресс-служба компании, дефект на трубопроводе был выявлен в ходе ежедневного планового осмотра. На место оперативно выехала ремонтная бригада, которая подготовила участок к проведению ремонтных работ: установила ограждения и предупреждающие знаки. На время работ тепловая инспекция Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" совместно с управляющими организациями будет вести мониторинг температуры воздуха внутри помещений объектов.

Ремонтные мероприятия будут вестись в усиленном режиме. На участке организована работа двух бригад и 6 единиц техники. Устранить повреждение и запустить теплоресурс к подключенным объектам запланировано к 23.00.

Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства и просят жителей Саратова и автомобилистов соблюдать правила безопасности около ремонтируемого объекта.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5

Главные новости