Экономбанк открыл новую операционную кассу в Балакове

1589

27 ноября 2019, 10:31

В Саратовской области новая операционная касса АО "Экономбанк" открылась в городе Балаково (ул. Шевченко, 122, помещение магазина "Колосок", 4-й микрорайон, ост. "Шевченко").

Каждому клиенту операционной кассы высококвалифицированные специалисты Экономбанка помогут быстро и качественно получить самые  необходимые банковские услуги: погасить кредит, взятый в любом банке, оплатить госпошлины, штрафы, налоги, коммунальные счета, взносы на капитальный ремонт, услуги связи и образования, в том числе за детские сады, дополнительное школьное образование и попечительские взносы.

Следуя своей стратегии развития, Экономбанк последовательно расширяет сервисную сеть в Саратове и на сегодняшний день располагает самой широкой сетью обслуживания физических лиц среди Саратовских региональных банков.

Более подробную информацию о работе новой операционной кассы в Балакове, а также продуктах и услугах Банка можно получить по телефону Информационной службы 8 800 100 13 19 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.econombank.ru.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости