"Автодор" выиграл матч сразу после смены тренера

2164

7 декабря 2019, 20:18

Только что в Краснодаре баскетболисты саратовского "Автодора" победили местный "Локомотив-Кубань" со счетом 76:74.

Первый матч под руководством нового главного тренера Предрага Крунича наша команда начала неплохо. В стартовой четверти "Автодор" отыгрывал отставание в шесть очков и закончил ее се счетом 18:19. Во второй десятиминутке он несколько раз выходил вперед, но к большому перерыву уступал 39:43.

В середине третьего игрового отрезка "Автодор" оторвался на восемь очков, но этот перевес не удержал. Судьба матча решилась на предпоследней секунде, когда Маркел Старкс оказался точен издали - 76:74 в пользу гостей.

Самым результативным у черно-белых стал Элджин Кук - 22 очка.

14 декабря в 17.00 "Автодор" принимает "Нижний Новгород".

Рейтинг: 4.85 1 2 3 4 5