Саратовец ногами забил сожительницу из-за ревности к приятелю

3699

10 декабря 2019, 09:29

Фото СУ СКР

В Марксе Саратовской области задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы, от которого она скончалась. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным ведомства, вечером 5 декабря 45-летний мужчина вместе с 49–летней сожительницей в своей квартире на проспекте Ленина распивали спиртное в компании общего знакомого. Ночью гость ушел спать в соседнюю комнату. Оставшись наедине, сожители стали выяснять отношения – мужчина приревновал супругу к гостю и стал избивать ее руками и ногами, обутыми в ботинки, по голове и телу. За медицинской помощью пострадавшая не обратилась.

6 декабря от полученных травм женщина скончалась. "Расстроившись из-за случившегося, сожитель пошел за алкоголем, а гость вызвал скорую помощь и полицию. Согласно экспертизе, причиной гибели стала тупая травма груди с повреждением легких", - отмечают в СУ СКР.

Задержанному предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Вину он признал полностью.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости