Падчерица обвинила отчима в развращении. Балаковец вину не признал

2219

17 декабря 2019, 11:14

В Балакове завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого по трем эпизодам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия в отношении несовершеннолетней). Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области. 

По версии следствия, с апреля по август 40-летний мужчина дома трижды совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 17-летней падчерицы. После первого происшествия девочка не решилась никому рассказать о случившемся.

Однако когда отчим вновь совершил в отношении нее противоправные действия, она пожаловалась отцу. Тот обратился с заявлением в правоохранительные органы.  

На период предварительного следствия обвиняемого заключили под стражу.   

"Несмотря на непризнание обвиняемым в ходе следствия своей вины, следователями СК собраны достаточные доказательства, изобличающие его в инкриминируемых деяниях, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения", - сообщает СУ СКР. 

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости