Саратовец на глазах жены забил насмерть ее любовника

52899

19 декабря 2019, 14:28

В Дергачевском районе Саратовской области задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть потерпевшего. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным ведомства, вечером 17 декабря 36-летний житель одного из сел приревновал свою супругу к 52-летнему жителю соседней Петропавловки и пошел к нему домо разобраться "по-мужски".

"Застав свою жену в жилище соперника, мужчина не смог сдержать приступ ярости, вывел хозяина домовладения во двор и стал наносить ему удары кулаком в область лица и тела, а после того как соперник упал, продолжил избивать его ногами. Ставшая очевидцем произошедшего супруга 36-летнего мужчины вызвала скорую помощь и полицию", – говорится в сообщении.

Пострадавшего госпитализировали, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, от полученных травм он скончался. Согласно результатам экспертизы, причиной его смерти стала тупая сочетанная травма тела.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемый задержан.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.21 1 2 3 4 5

Главные новости