Члены облизбиркома распределили обязанности по районам

5192

26 декабря 2019, 15:26

Фото: © ИА "Взгляд-инфо"/Филипп Кочетков

Сегодня избирком Саратовской области собрался на очередное заседание. Председательствующая Ирина Романова оперативно провела его в своем кабинете.

Первым вопросом стало распределение обязанностей членов регионального избиркома с правом решающего голоса по направлениям деятельности.

"Мы уже не раз говорили, что немного перераспределили обязанности, в том числе изменилось распределение по районам. Есть ли какие-то предложения?" - спросила Романова собравшихся и не услышала серьезных возражений.

Некоторые члены избиркома удивились тому, по каким районам им предстоит отныне работать, однако Ирина Романова успокоила коллег – будут услышаны все предложения и пожелания: "Я не думаю, что все мы будем жестко привязаны к тем или иным районам".

Следом члены комиссии утвердили проект назначения Ольги Помазенко - члена ТИК Саратовского района с правом решающего голоса от партии "Единая Россия". Сейчас она является пенсионеркой и имеет опыт работы в территориальной избирательной комиссии.

Напоследок зампред облизбиркома Татьяна Комольцева рассказала о процедуре формирования Молодежной избирательной комиссии Саратовской области на 2020-2022 годы. 

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.14 1 2 3 4 5

Главные новости