Медики скорой помощи перепутали адрес и случайно нашли убитого мужчину

21206

9 января 2020, 09:05

Следователи завершили расследование убийства 50-летнего мужчины в Кировском районе Саратова. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, 7 ноября прошлого года 40-летний местный житель распивал алкоголь с 50-летним приятелем в своем доме. В ходе застолья хозяин жилища начал предъявлять гостю претензии, что тот курит без его разрешения в квартире. Однако, тот демонстративно закурил еще одну сигарету. Это вывело из себя мужчину. Он схватился за нож и нанес четыре удара в грудь и шею потерпевшему. После содеянного хозяин дома лег спать, пока его гость умирал на полу.

В это время женщина, проживавшая в соседнем доме, вызвала скорую помощь своей матери. Прибывшие медики перепутали номера домов и прошли в жилище, где было совершено преступление.

"Констатировав смерть потерпевшего, они вызвали сотрудников полиции и направились по основному вызову", – сообщает ведомство. 

На предварительном следствии 40-летний мужчина полностью признал вину в содеянном. Ему были предъявлены обвинения в совершении убийства. В настоящее время дело передано в суд.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.74 1 2 3 4 5

Главные новости