Праймериз. На вакантный мандат Андрея Беликова претендует Никита Дудник

4064

10 января 2020, 09:36

Первым кандидатом предварительного голосования "Единой России", подавшим документы в организационный комитет, стал секретарь первичного партийного отделения "3-я Дачная", участник образовательного модуля Высшей партшколы "Политический лидер" Никита Дудник.

Он заявил о своем желании попробовать себя в качестве возможного кандидата в депутаты Саратовской областной думы, сообщает региональное отделение "ЕР".

Дудник отметил, что хорошо знаком с ситуацией в Ленинском одномандатном избирательном округе № 7 и готов попробовать свои силы в предварительном голосовании.

"Хотел бы улучшить жизнь людей в Ленинском районе Саратова. Юридическое образование позволит мне помогать людям, решать волнующие их вопросы. Работая помощником депутата на общественных началах, удалось изнутри познакомиться с депутатской деятельностью. Считаю, что у меня достаточно сил для того, чтобы заслужить доверие людей. А окончательное решение примут жители Ленинского района", – сказал Дудник.

Официально претендент трудится главным специалистом отдела по работе с избирателями Саратовской городской думы

Решение по регистрации кандидата предварительного голосования будет принимать оргкомитет.

Напомним, прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "ЕР" кандидатом на довыборах депутата Саратовской областной думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 7 продлится до 24 января.

Оргкомитет расположен в исполкоме реготделения "Единой России" по адресу: Саратов, ул. Советская, 10. Предварительное голосование пройдет 9 февраля.

Напомним, депутатский мандат стал вакантным после ухода Андрея Беликова, обвиняемого в мошенничестве и коммерческом подкупе.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.59 1 2 3 4 5

Главные новости