Саратовский "Кристалл" проиграл "Динамо-Алтаю"

1594

12 января 2020, 15:32

Сегодня в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" и в третий раз проиграли барнаульскому "Динамо-Алтаю" со счетом 2:4.

В отличие от двух предыдущих матчей с сибиряками, нашей команде удалось открыть счет – сделал это на четвертой минуте Кирилл Чернявский. Больше в первом периоде шайб заброшено не было – 1:0.

На 25-й минуте Роман Решетников увеличил преимущество хозяев, после чего в их игре наступил спад. На 31-й минуте гости отличились дважды за 19 секунд, на 35-й вышли вперед и заставили соперника поменять вратаря – Александра Шарыгина на Андрея Катюхина.

Черта под результатом была подведена на 52-й минуте - 4:2 в пользу "Динамо-Алтая".

18 января саратовцы сыграют в Набережных Челнах с "Челнами".