Саратовский "Автодор" дома проиграл "Парме"

2053

26 января 2020, 19:02

Сегодня вечером в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" проиграли пермской "Парме" со счетом 78:85.

Саратовская команда сразу вышла вперед – 6:0, но потом упустила инициативу и к первому перерыву уступала 15:18. На 13-й минуте она отпустила соперника на двузначное расстояние, к большому перерыву проигрывала 34:39.

На 26-й минуте отставание "Автодора" стало минимальным – 49:50, на 29-й минуте он уже вел 60:55. Однако четвертая четверть саратовцам не удалась – 16:26, и 78:85 в итоге.

Самым результативным у черно-белых стал Маркел Старкс - 18 очков. Экс-капитан "Автодора" Артем Забелин в составе "Пармы" набрал 13 очков.

Для саратовской команды это четвертый проигрыш подряд. Следующий матч "Автодор" вновь проведет дома - в воскресенье, 2 февраля, в 17.00 с "Локомотивом-Кубанью" (Краснодар).

Рейтинг: 1.2 1 2 3 4 5