Организаторы "Саратовской лыжни" наградят участника "в самом ярком костюме"

3079

28 января 2020, 10:16

В субботу, 1 февраля, на стадионе "Зимний" (5-я Дачная) в Саратове пройдет традиционный городской культурно-спортивный праздник "Саратовская лыжня 2020". Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Для любителей активного отдыха, физической культуры и спорта в этом году будут организованы заезды в 10 возрастных категориях, а также отдельные заезды среди государственных и муниципальных служащих, представителей СМИ и силовых ведомств. Победителей и призеров ждут памятные призы от организаторов праздника.

"Кроме того, будут проведены заезды среди семейных команд и граждан с ограниченными возможностями здоровья. По традиции будут определены и награждены памятными подарками победители в номинациях "самый юный" участник и участник "в самом ярком костюме". В перерывах между стартами будут выступать творческие коллективы города, а самых юных участников ждет встреча с ростовыми куклами персонажей сказок и мультфильмов. Праздничное настроение будут создавать аниматоры, которые проведут специальную развлекательную программу. Для любителей фотографии подготовят отдельную фотозону с символами праздника", – говорится в сообщении.

Гостей праздника также ждут зона фудкорта, полевые кухни с бесплатным чаем и кашей. Все желающие смогут проверить свои силы в испытаниях комплекса ГТО, где уже традиционно наибольшую популярность получает стрельба из пневматической винтовки. Проверить свои силы можно будет и в стрельбе из лука.

Начало регистрации - в 9.00, первые старты - в 10.00. Торжественное открытие начнется в 12.00. Вход свободный.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости