Саратовцев приглашают присоединиться к "Вальсу Победы"

2847

28 января 2020, 14:41

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Саратове пройдет уникальная акция "Вальс Победы". В единый день в единое время танцевальные пары будут вальсировать, как когда-то в далеком 1945-м 9 мая их деды и бабушки кружились в праздничном вальсе.

"Мистер Студенчество России – 2019" Андрей Леваков приглашает жителей и гостей Саратова и области принять участие в этом танцевальном флешмобе, ориентированном на воспитание патриотических чувств, сохранение культурных и нравственных ценностей и духовного единства России.

Андрей Леваков совместно с коллективом бального танца "Dance class"  запишут видеоуроки, на которых за короткий срок научат плавным и красивым движениям вальса. Любители, профессиональные танцоры, студенты, дети и все желающие смогут освоить несложные, но такие важные па.

По признанию организаторов, "акция "Вальс Победы" является выражением глубочайшей благодарности тем, кто подарил нам жизнь, мирное небо над головой и общее будущее. Проходят десятилетия, но звезда Великой Победы сияет все ярче, являясь свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества. Это наша история, история семьи, история страны".

Чтобы присоединиться к акции нужно всего лишь оставить заявку на сайте ССЭИ РЭУ имени Плеханова, перейдя по ссылке.

Материал подготовила пресс-служба ССЭИ РЭУ имени Плеханова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости