"Протон-Саратов" дома победил "Сахалин"

2239

2 февраля 2020, 21:34

Сегодня вечером в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" победили "Сахалин" из Южно-Сахалинска. Счет составил 3:1.

В первой партии хозяйки быстро оторвались на шесть очков и выиграли 25:14. Во второй игра долго была ровной, преимущество одной из команд не превышало двух очков. Потом гости добились "+4", но этого для победы оказалось мало - 26:28.

В третьей партии наша команда отпустила соперниц на три, потом на пять очков и проиграла 17:25. В четвертом игровом отрезке она постоянно вела, выиграла ее 25:22, матч 3:1 и досрочно вышла в плей-офф Суперлиги Париматч.

На игру сразу после "Автодора" приехали губернатор Валерий Радаев, зампред правительства Валентина Гречушкина, министр спорта Александр Абросимов.

9 февраля "Протон-Саратов" играет в гостях с белорусской "Минчанкой".

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5