Убийство на Фабричной. 81-летнюю мать забил до смерти родной сын

3909

4 февраля 2020, 10:06

В Заводском районе Саратова задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью пожилой женщине, повлекшее за собой смерть потерпевшей. Сегодня об этом сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, 1 февраля в квартире одного из домов на Фабричной было обнаружено тело 81-летней женщины с многочисленными кровоподтеками в области головы, туловища и конечностей. Было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в преступлении был задержан 57-летний сын погибшей.

UPD 16.00

Как сообщили в региональном СУ СКР, 31 января обвиняемый вместе с сожительницей выпивал в коммунальной квартире. Ночью сын стал требовать от матери деньги на алкоголь.

Пенсионерка не одобряла пристрастие пары к алкоголю. Из-за этого между ними произошла ссора, в ходе которой сын нанес пожилой женщине удары руками и ногами по голове, телу и конечностям. Выместив злобу, он успокоился, и вместе с сожительницей они перенесли пострадавшую в комнату.

На следующий день они обратили внимание, что пенсионерка перестала подавать признаки жизни. Прибывшая скорая помощь констатировала смерть пожилой женщины.

57-летний мужчина заключен под стражу.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости