Саратовский филиал Россельхозбанка предлагает льготные кредиты жителям села

1552

6 февраля 2020, 10:54

Россельхозбанк в рамках госпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий" предлагает жителям Саратовской области потребительский кредит без обеспечения по льготной ставке до 5%.

Кредит выдается на срок до 60 месяцев (включительно). Льготный кредит позволит клиентам с постоянной регистрацией на сельских территориях (сельских агломерациях) в возрасте от 23 до 65 лет получить денежные средства в сумме до 250 тыс. рублей.

На кредитные средства жители села смогут приобрести и произвести монтаж оборудования для обеспечения своих хозяйств электро- и водоснабжением, водоотведением, отоплением и газоснабжением по договорам подряда, заключенным с организациями-исполнителями работ. Также условия кредита позволят отремонтировать жилые дома (помещения) по договорам подряда. 

"Постоянно развиваясь и совершенствуя качество предоставляемых услуг, Саратовский филиал АО "Россельхозбанк" предлагает  своим клиентам широкую линейку кредитных продуктов для решения самых различных потребностей", - прокомментировал директор Саратовского филиала АО "Россельхозбанка"  Алексей Шмелев.

Получить более подробную информацию об условиях кредитных продуктов АО "Россельхозбанк" можно на официальном сайте Банка.

Материал подготовила пресс-служба "Россельхозбанка"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости