"Саратов-Агро" собрал 72 компании из 15 регионов страны

2156

19 февраля 2020, 12:19

Сегодня в саратовском Дворце спорта (Чернышевского, 63) начал работу 3-й агропромышленный форум "Саратов-Агро. 2020".

Организатор мероприятия – выставочный центр "Софит-Экспо" при поддержке правительства Саратовской области и регионального министерства сельского хозяйства.

Это комплексное специализированное выставочное мероприятие, целью которого является обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в АПК, создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских  сельхозпроизводителей к началу нового сезона.

В этом году в форуме принимают участие 72 компании из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья: Волгоградской, Воронежской,  Кировской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Смоленской, Тульской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Башкирии и Белоруссии.

На форуме будут представлены продукция и услуги для успешного проведения посевной кампании и эффективного ведения сельского хозяйства – удобрения и средства защиты растений, семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, цифровизация и спутниковый контроль, запчасти к сельхозтехнике,  корма и комбикорма, современная сельхозтехника и оборудование, поставка ГСМ, юридическая защита.

Неотъемлемой частью работы форума станут заседание коллегии Минсельхоза области, конференция "Рынок зерна – новые возможности", первое заседание "Саратовского  клуба агрознатоков", панельная дискуссия "Юридическая поддержка фермеров".

3-й Агропромышленный форум будет работать 19-20 февраля.

<p class="textauthor">Материал подготовила пресс-служба "Софит-Экспо"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости