Энгельсский пловец взял "серебро" чемпионата ПФО

1894

20 февраля 2020, 10:41

Пловец из Энгельса Иван Кузьменко стал серебряным призёром чемпионата Приволжского федерального округа по плаванию.

В Саранске заслуженный мастер спорта России воспитанник энгельсской ДЮСШ, ныне тренирующийся в ГБУ "СШОР по водным видам спорта", занял второе место на стометровке в плавании вольным стилем.

Саратовская пловчиха Ангелина Никифорова была третьей на дистанции 100 м в  плавании на спине. Воспитанник энгельсской ДЮСШ, ныне – спортсмен областного центра спортивной подготовки, мастер спорта международного класса Егор Сучков занял 7-е место в брассе на дистанции 50 м.

В первенстве и чемпионате ПФО принимают участие 723 спортсмена из 14 регионов страны.