Саратовский "Кристалл" в овертайме проиграл "Юниору"

1362

20 февраля 2020, 20:27

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли "Юниору" (Курган) со счетом 4:5 ОТ.

Счет матча был открыт на 10-й минуте Иваном Карлиным. Три минуты спустя Семен Журавлев развил успех "Кристалла", вынудив курганцев сменить вратаря. При новом голкипере "Юниор" сократил отставание на 14-й минуте, на 21-й сравнял счет, после голов на 25-й и 30-й минутах счет стал 4:2 в пользу гостей.

Тут вратарь поменялся и у нашей команды – вместо Арсения Никонорова вышел Александр Шарыгин.

Интригу в матч вернул гол капитана саратовцев Евгения Усова за 27 секунд до второго перерыва. В третьей 20-минутке "Кристалл" сравнял счет усилиями Егора Семенова (42-я) и перевел игру в овертайм, который закончился на четвертой минуте голом гостей - 5:4 ОТ.

22 февраля в 13.00 "Кристалл" еще раз сыграет с "Юниором".

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5