Саратовский "Кристалл" в третий раз проиграл "Юниору"

1927

23 февраля 2020, 15:38

Сегодня в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" снова проиграли "Юниору" (Курган) со счетом 1:5.

Первую шайбу вратарь хозяев Андрей Катюхин пропустил на седьмой минуте, на 13-й и 14-й капитулировал дважды и уступил место на льду Арсению Никонорову. Тот в первый раз вынул шайбу из сетки на 26-й минуте, потом пропустил на 34-й. Лишь после этого отличился "Кристалл" - это сделал Антон Подорожников.

Самым заметным событием третьего периода стала драка за воротами гостей их нападающего Артема Мальцева и саратовца Ильи Кондрашина. Заброшенных шайб болельщики больше не увидели – 5:1 в пользу "Юниора". Следующий матч "Кристалл" проведет 29 февраля.

Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5