"Кристалл" крупно проиграл первый домашний матч плей-офф-2020

2162

4 марта 2020, 20:31

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" проиграли "Динамо-Алтаю" (Барнаул) со счетом 2:8.

Первую домашнюю шайбу плей-офф-2020 вратарь хозяев Арсений Никоноров пропустил на шестой минуте. Потом он капитулировал на 14-й и 23-й минутах, и на лед вышел Андрей Катюхин. Ему не удалось справиться с бросками соперников на 33-й, 37-й, 45-й, 47-й, 52-й минутах. Голы престижа забили Евгений Закурин (45-я) и Данила Лотов (57-я). При счете 1:7 за воротами гостей возникла потасовка, после которой малый штраф получил только капитан хозяев Евгений Усов.

Итог - 8:2 в пользу "Динамо-Алтая". Он же ведет в серии – 3:0. Завтра в 18.00 в ЛДС "Кристалл" состоится еще одна встреча соперников.

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5