РКО от "Россельхозбанка" позволяет предпринимателю экономить

1073

4 марта 2020, 16:37

Расчетно-кассовое обслуживание – одна из важнейших банковских  услуг для бизнеса, обеспечивает оперативное и бесперебойное движение денежных потоков. В Саратовском филиале АО "Россельхозбанк" расчетно-кассовое обслуживание полностью ориентировано на оперативное и удобное для клиентов проведение финансовых операций, в связи с чем, непрерывно совершенствуется и развивается система Дистанционного банковского обслуживания.

Сегодня Россельхозбанк предлагает своим клиентам открыть расчетный счет за один день при наличии полного пакета документов. Юридические лица могут открыть расчетный счет в рублях и иностранной валюте, подключить интернет-банк и с помощью систем дистанционного банковского обслуживания получать актуальную информацию о состоянии счета, контролировать платежи дочерних организаций, вести бухгалтерию нескольких организаций на одном автоматизированном рабочем месте.

С 2019 года в Банке действует акция "Счет с выгодой". Каждый новый клиент может получить ряд услуг в рамках расчетно-кассового обслуживания (РКО) без взимания комиссионного вознаграждения — открытие и ведение счета, внутренние и внешние переводы, прием и пересчет наличных, использование системы "Интернет-клиент", а также годовое обслуживание корпоративной карты. 

"Успешная многолетняя деятельность Банка позволила приобрести большой опыт взаимовыгодного сотрудничества с клиентами.  Клиенты нашего филиала ценят не только удобство и качество дальнейшего обслуживания, но и оперативность открытия счета в Россельхозбанке",- отметил директор Саратовского филиала АО "Россельхозбанка" Алексей Шмелев.

С полным сборником тарифов на расчетно-кассовое можно ознакомиться на официальном сайте Банка по адресу http://www.rshb.ru/smallbusiness/cashservice/

Материал подготовила пресс-служба Россельхозбанка

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости