Система пожаротушения во Дворце водных видов спорта будет готова к июлю

1982

16 марта 2020, 11:12

ГКУ Саратовской области "Управление капитального строительства" объявило аукцион на поставку оборудования с выполнением монтажных работ во Дворце водных видов спорта.

Начальная (максимальная) стоимость контракта определена в размере 9 млн. 360 тыс. 443,85 рубля. Источник финансирования – средства бюджета Саратовской области и субсидии из федерального бюджета.

За указанную сумму исполнитель должен поставить и смонтировать установки повышения давления на базе четырех насосных агрегатов (два рабочих и два резервных) и пожаротушения для спринклерных и дренчерных систем водяного пожаротушения и систем с гидрантами (на базе двух насосных агрегатов – один рабочий и один резервный). Также заказчик требует оборудовать систему трубопроводов стальной фланцевой задвижкой с электроприводом.

Заявки на участие в торгах принимаются до 24 марта; сам аукцион состоится на следующий день – 25 марта. Срок окончания работ – до 6 июля.

Напомним, только в 2019-2020 годах из средств федерального бюджета на строительство в Саратове Дворца водных видов спорта выделено 695 млн 400 тысяч рублей (в 2018 году – еще 60 млн. рублей). Ввести объект в эксплуатацию планируется до 31 декабря текущего года; по данным на 10 марта, его готовность составляет 44%.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости