Коронавирус. Саратовцев просят не посещать здание областного суда

8570

18 марта 2020, 09:45

Саратовцев просят воздержаться от посещения здания Саратовского областного суда из-за неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановки и угрозы распространения коронавируса. Соответствующее объявление сегодня распространила пресс-служба инстанции.

"Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку в Саратовской области, принимая во внимание рекомендации Министерства здравоохранения Российской Федерации и Роспотребнадзора Российской Федерации просим вас по возможности воздержаться от посещений здания областного суда.

В случае необходимости подать процессуальные документы участники процесса могут воспользоваться личным кабинетом пользователя, созданном в разделе "Подача процессуальных документов в электронном виде" официального сайта суда, который расположен на интернет-портале ГАС "Правосудие" (www.sudrf.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также услугами почтовой связи.

Данные меры не влекут изменений в расписании назначенных судебных заседаний, а также времени работы суда", – говорится в сообщении.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.27 1 2 3 4 5

Главные новости