Коронавирус. Саратовский Роспотребнадзор проводит День открытых дверей

5508

19 марта 2020, 14:52

Несмотря на введение в Саратовской области ограничительных мер из-за коронавируса, региональное управление Роспотребнадзора не стало отменять запланированный на сегодня День открытых дверей для предпринимателей.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в приемной Ольги Кожановой, руководителя ведомства.  

Объявление о проведении данного мероприятия вчера, 18 марта, было размещено на официальном сайте саратовского Роспотребнадзора.

В нем, в частности, говорилось, что акция пройдет 19 марта, с 12.00 до 16.00 как в региональном управлении, так и в его территориальных отделах.

"Приглашаем предпринимателей Саратовской области принять активное участие в "Дне открытых дверей для предпринимателей" и получить квалифицированные ответы от специалистов Управления и территориальных отделов на вопросы в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека, в области защиты прав потребителей а также по профилактике гриппа и коронавируса, способах защиты, мерах профилактики", - предлагают свои услуги специалисты Роспотребнадзора.

Напомним, во вторник, 17 марта, в регионе был введен режим повышенной готовности, предусматривающий, в том числе ограничение на проведение массовых мероприятий и встреч.

Кроме того, с 18 марта все саратовские школы, колледжи и вузы перешли на дистанционный режим обучения. Закрыты для посещения все суды и отделы УФССП.

С 20 марта в губернии закрываются театры, ограничивается работа музеев и библиотек.

Материал подготовила Юлия Клименко

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости