В селе Натальино в аварию попал мальчик на мотоцикле

3970

29 марта 2020, 16:35

Фото ГИБДД

Сегодня в селе Натальино Балаковского района Саратовской области в аварии пострадал 13-летний мотоциклист. Об этом сообщает региональная ГИБДД.

В 14.00 мальчик ехал мимо дома № 27 по улице Энергетиков. Прав на управление мотоциклом у него никогда не было. В результате "байкер" врезался в автомобиль "Mazda", за рулем которого находился 53-летний гражданин. С травмами мальчик попал в больницу.

"Убедительная просьба в период сложной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, Госавтоинспекция призывает родителей быть бдительными. Сейчас, когда взрослым пришлось больше времени проводить дома, уделите пристальное внимание своим детям!

В целях минимизации личного общения и сохранения жизни и здоровья детей, Госавтоинспекция рекомендует родителям  повторить и закрепить правила безопасного участия в дорожном движении в весенне-летний период, лучше контролировать своих детей, позаботиться об их личной безопасности, исключить факты нахождения их на улицах, в клубах, торговых центрах.

 Нельзя допускать, чтобы дети находились без присмотра взрослых и были предоставлены сами себе.  Помните, что научить ребенка грамотному поведению на дороге и привить дорожную  культуру и дисциплинированность - одна из главных задач родителей!" – обращается ГИБДД к родителям.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости