Энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" просят жителей оставаться дома

4577

30 марта 2020, 17:04

Энергетики обращаются ко всем жителям Саратова и просят оставаться дома, фотографии с хештегом #Т_Плюс _Мы_работаем_для_вас уже можно встретить в сети.

Компания ПАО "Т Плюс" поддержала международный флешмоб.

Согласно указу президента РФ, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, эта неделя была объявлена нерабочей. Но тысячи людей остаются на своих рабочих местах, чтобы обеспечивать жизнеспособность городов и их жителей. Наряду с врачами, полицейскими, спасателями, представителями органов власти работают и энергетики.

Чтобы домашняя самоизоляция горожан прошла комфортно в теплой и светлой квартире, ежедневно персонал энергокомпаний обеспечивает бесперебойную работу ТЭЦ, ГРЭС, котельных ЦТП  и теплосетей в Саратове, Энгельсе и Балакове, которые являются жизнеобеспечивающими энергообъектами.

На каждом объекте находится закрепленный за ним оперативный персонал, который ведет безотрывный контроль подачи тепло- и электроснабжения на объекты городов.

Энергетики обращаются ко всем жителям региона не покидать свои дома, только в случаях особой необходимости.  Берегите себя и своих близких!

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала Т Плюс

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости