Скоростные электрички пока не поедут из Саратова в Волгоград
1 апреля 2020, 11:06

В связи с введением ограничений на проведение массовых мероприятий в Саратовской и Волгоградской областях принято решение о временной отмене туров выходного дня в город-герой Волгоград. Об этом сообщает пресс-служба ПривЖД.
Скоростные электрички между двумя волжскими городами планировалось запустить на регулярной основе в апреле-мае в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
"Приволжская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства. Возврат денежных средств осуществляется установленным порядком.
О дате возобновления перевозки пассажиров из Саратова в Волгоград в рамках туров выходного дня будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении.
Напомним, вчера ПривЖД объявило об отмене двух электричек в направлении аэропорта "Гагарин" из-за снижения пассажиропотока.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте