Федор Смолов объяснил нарушение карантина желанием "быть ближе к семье"

4988

6 апреля 2020, 09:51

Самый известный действующий футболист из Саратова, нападающий "Сельты" Федор Смолов прокомментировал свой отъезд из Испании во время карантина по COVID-19. Возвращение в Россию спортсмен объяснил необходимостью "быть ближе к семье".

"В реалиях нынешней ситуации, нашей общей борьбы с вирусом, особенно при закрытии границ, ситуация потребовала моего возвращения в Россию, что бы быть ближе к моей семье.
Я благодарен Сельте за понимание и хочу подчеркнуть, что обо всех шагах информировал клуб. Сейчас будучи на обязательном карантине, нахожусь в регулярном контакте с тренерским штабом для выполнения обязательной программы. Прошу с пониманием отнестись к данной ситуации. При первых изменениях к лучшему и первому требованию клуба буду счастлив вернуться в Виго", - написал Смолов на своей странице в Instagram.

Напомним, ранее сообщалось, что Смолов уехал из Испании в Россию, не получив разрешения Ла Лиги. Чемпионат Испании приостановлен из-за пандемии коронавируса. В стране насчитывается более 130 тысяч случаев заражения.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости