Прямая линия с Николаем Трифоновым продлилась дольше запланированного

5275

6 апреля 2020, 18:30

Сегодня глава ГУ МВД по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов ответил на вопросы жителей Саратова и области.

Планировалось, что прямая линия продлится полтора часа, но в реальности, с учетом большого количества обратившихся, она заняла около двух часов.

В работе приняли участие руководители служб и подразделений регионального ГУ МВД, а также начальники территориальных органов МВД на районном уровне Саратовской области (с использованием средств видеоконференцсвязи).

На прямую линию обратились жители Саратова, Балакова, Энгельса и Пугачева. Всего поступило 24 обращения, большинство из них касались конкретных уголовных дел и вопросов компетенции органов предварительного следствия.

"Также были озвучены вопросы по обеспечению безопасности дорожного движения, одному из обратившихся понадобились разъяснения по процедуре  проведения проверок сообщений о преступлениях экономической направленности.  

Проявили интерес звонившие и к действующему на территории региона режиму самоизоляции граждан.

На все поступившие вопросы начальник регионального главка дал развернутые ответы. По проблемам, требующим уточнений и детального рассмотрения, генерал-лейтенантом полиции Николаем Трифоновым даны соответствующие указания руководителям профильных подразделений. Ответы адресантам будут даны в установленные законодательством сроки", - сообщили в главке.

Материал подготовила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.56 1 2 3 4 5

Главные новости