Больше 550 объектов соцсферы Саратова и Энгельса завершили отопительный сезон

3920

27 апреля 2020, 17:30

Саратовский филиал "Т Плюс" на утро сегодняшнего дня, 27 апреля, отключил от теплоснабжения 551 объектов социальной сферы и объектов бизнеса в Саратов и Энгельсе.

Прекращение теплоснабжения произведено по решению городских и районных администраций и по заявкам клиентов.

 Наибольшее число клиентов, которые приняли решение завершить отопительный сезон, находятся в Саратове. Это 294 объекта соцсферы и 160 потребителей прочих категорий. В Энгельсе –  43 и 54 объекта.

 В связи с неблагоприятными погодными и эпидемиологическими условиями Саратовский филиал "Т Плюс" продолжает отапливать учреждения здравоохранения региона. Больницы, поликлиники, родильные дома и другие медицинские объекты получают тепло в соответствии с установленными графиками. 

 Энергокомпания напоминает, что централизованное отопление отключается в соответствии с утвержденной датой постановления администрации города. В данном случае это 30 апреля в обоих городах.

Однако объекты жилого фонда могут принять самостоятельно решение о досрочном завершении отопсезона, уведомив об этом теплоснабжающую организацию. Для этого необходимо решение самих жильцов и техническая возможность внутридомовой системы.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости