В Вольске с балкона пятого этажа упал двухлетний мальчик

11001

28 апреля 2020, 17:03

Сегодня в Вольске Саратовской области с пятого этажа выпал 2-летний ребенок. Об этом сообщает местное издание "Вольск.ру".

По данным портала, ЧП произошло около 13.00 в доме на улице Маршала Жукова. По предварительным данным, 2-летний мальчик выпал с балкона на 5-м этаже.

Бригада скорой помощи госпитализировала ребенка с множественными переломами. Состояние его оценивается как критическое, пишут журналисты.

"Мать во время происшествия находилась в состоянии алкогольного опьянении. У женщины четверо детей, на старшего ребенка она лишена родительских прав. Это неблагополучная "соповская" семья - находится в социально опасном положении", - рассказал порталу информированный источник.

В минздраве нашему агентству пока не смогли подтвердить данную информацию.

UPD 17.35

"Действительно, около обеда произошло ЧП. Ребенок двух лет был госпитализирован в тяжелом состоянии с травмами, характерными от падения. Сейчас врачи борются за его жизнь. По словам очевидцев, он выпал с пятого этажа. Подробности происшествия выясняют правоохранительные органы", - уточнили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили следующее: "В данный момент мы проводим проверку по факту произошедшего. Сейчас известно, что семья находилась на учете в ПДН".

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.4 1 2 3 4 5

Главные новости