Рыбачили на новой набережной и занимались спортом. Новые решения судов

8632

7 мая 2020, 11:35

ИА "Взгляд-инфо" продолжает публиковать информацию о решениях судов на территории Саратовской области в отношении граждан и  предпринимателей, нарушающих режим самоизоляции и ограничительные меры.

Вчера Октябрьским районным судом Саратова привлечены к ответственности граждане, которые в нарушение правил поведения "покинули место своего проживания при отсутствии оснований". Серокуров А.А., Керимов И.З., Кузьмичев А.В. и Белик И.В. находились на спортивных площадках на улицах Серова и Астраханская; Алетин А.В., Фадин Г.Г. и Коваленко Д.Д. ловили рыбу на территории новой набережной, Савин А.С. , Збанов С.Д. и Фросин А.С. гуляли и сидели на лавочках.

Трое нарушителей наказаны штрафами по 1000 рублей, восьмерых пока предупредили.

Балаковский районный суд также оштрафовал четырех человек по тысяче рублей: Сорокин С.Н. находился во дворе дома № 78 на Набережной Леонова в Балакове, Ульянов А.Н.  – там же на территории парка "Энергетик, Бочков В.Ю. был возле дома № 121 на улице Ленина, а Коновалов С.А. - в парке "Аллея Героев".

Получили предупреждения Каныгина Е.А. (находилась на спортплощадке около лицея № 2) и Мальмина Т.Н. (была в городском парке имени Малярова).

За прогулки по аллеям и скверам в центре Саратова Фрунзенский райсуд наказал трех человек штрафами по тысяче рублей и четверых предупредил.

Саратовский районный суд привлек к ответственности троих граждан: один был на автодороге в 100 метрах от СНТ "Колос" деревни Долгий Буерак; другой - на одной из улиц села Березина Речка, третий - на автодороге возле ж/д переезда между Александровкой и Березиной Речкой. В наказание все получили по 3000 рублей штрафа.

Кроме того, Кировский районный суд Саратова наказал 13 человек штрафами по тысяче рублей и десятерым вынес предупреждение; Энгельский оштрафовал 32 человека и двоих предупредил; Красноармейский вынес одно предупреждение и восьмерым назначил штраф по тысяче.

Ленинский райсуд оштрафовал десять человек от 1000 до 2000 рублей, а Заводской вынес штрафы от 1000 до 4000 рублей 21 нарушителю.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.93 1 2 3 4 5

Главные новости