Саратовский филиал Россельхозбанка оказывает поддержку бизнесу и населению

3643

19 мая 2020, 14:30

В Саратовском филиале АО "Россельхозбанк"  расчетно-кассовое обслуживание полностью ориентировано на оперативное и удобное для клиентов проведение финансовых операций, в связи с чем, непрерывно совершенствуется и развивается система Дистанционного банковского обслуживания.

Россельхозбанк ввел пакетное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию для микробизнеса. Продукт вводится с целью поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в текущей экономической ситуации, связанной с распространением коронавируса. Пакет услуг включает бесплатное ежемесячное обслуживание и рассчитан на стартапы и недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами.

В пакетное предложение входят наиболее востребованные бизнесом услуги в рамках расчетного-кассового и дистанционного банковского обслуживания: открытие и ведение счета, платежи на счета юридических и физических лиц, операции с наличными денежными средствами, оформление корпоративной карты, подключение зарплатного проекта и иные услуги.

Специально для клиентов РСХБ предоставлен новый сервис онлайн-бухгалтерии "Мое дело", позволяющий самостоятельно вести бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Сервис объединяет все необходимые инструменты для ведения бухгалтерского и налогового учета онлайн: автоматическую подготовку поручений для оплаты налогов и взносов, подготовку отчетности и расчет налогов, автоматическую загрузку выписки из сервисов "Банк-клиент" и "Интернет-клиент", а также учет сотрудников и уплату налогов за них.

"Мы понимаем, насколько в современном мире важна оперативность, и ценим время наших клиентов. Россельхозбанк предлагает полный перечень услуг для оперативного управления бизнесом", -  отметил директор Саратовского филиала АО "Россельхозбанка" Алексей Шмелев.

Материал подготовила пресс-служба "Россельхозбанка"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.75 1 2 3 4 5

Главные новости