Саратовец найден мертвым в выгребной яме возле своего дома

4920

21 мая 2020, 10:29

Фото СУ СКР и облспаса

В Пугачевском районе Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, 20 мая в отделение полиции поступило заявление от жительницы села Тургеньевка о безвестном исчезновении ее 35-летнего родственника, проживающего в том же селе. Женщина сообщила, что дом мужчины открыт, его личные вещи, в том числе мобильный телефон, находятся дома, при этом, где он сам, она не знает.

Сотрудники провели поисковые мероприятия на территории населенного пункта. В том числе ими была обследована придомовая территория. В ходе поисков на приусадебном участке неподалеку от жилого дома в выложенной кирпичом выгребной яме глубиной около трех метров мужчина был обнаружен без признаков жизни. Тело погибшего извлечено специалистами областной службы спасения с использованием специального снаряжения.

Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости