Саратовский филиал Россельхозбанка представил страховку от COVID-19

3755

26 мая 2020, 13:25

АО "СК "РСХБ-Страхование" представил полис "Защита от коронавируса", предусматривающий страховые выплаты в случае госпитализации или летального исхода из-за заболевания COVID-19. Страховой продукт действует на всей территории России и может быть куплен в подарок другому человеку.

Срок действия страхового полиса составляет один год, клиентом может стать любой гражданин страны возрастом от 2 до 60 лет. На выбор предлагаются два варианта полиса по стоимости 3 500 и 5 000 рублей, соответственно, максимальная сумма выплаты составляет 350 тыс. или 500 тыс. рублей.

При госпитализации в результате заражения COVID-19 клиенту будет выплачиваться 0,2% от страховой суммы за каждый день госпитализации, начиная с первого дня, но не более чем за 28 дней. В результате смерти выплата наследникам ушедшего из жизни клиента составит 100%.

"Для Россельхозбанка важно предоставить гражданам региона возможность финансовой компенсации в случае заболевания COVID-19. Это особенно актуально в свете того, что доходы многих людей сократились", - отметил директор Саратовского регионального филиала Алексей Шмелев.

Материал подготовила пресс-служба Россельхозбанка

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости