УФНС проведет для предпринимателей вебинар по получению субсидий

2912

28 мая 2020, 08:21

Завтра, 29 мая, специалисты УФНС по Саратовской области проведут вебинар для предпринимательского сообщества. Темой станет получение субсидий на выплату заработной платы.

Мероприятие пройдет с 15:00 до 16:30. Для участия в вебинаре необходимо пройти процедуру предварительной регистрации по ссылке.

Всем участникам вебинара расскажут о порядке и способах направления заявления на субсидию на выплату заработной платы и основных вопросах при подаче заявлений на субсидию, а также о правилах предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 409.

Согласно программе вебинара, сначала выступит замруководителя регионального УФНС Ирина Антонова. Тема ее доклада -  "Порядок и способы направления заявления на субсидию на выплату заработной платы. Электронный сервис ФНС России "Проверка права на получение субсидии субъектом МСП, ведущим деятельность в пострадавших отраслях". Основные вопросы при подаче заявлений на субсидию".

Врио заместителя руководителя УФНС по Саратовской области Максим Косов расскажет о правилах предоставления отсрочки по уплате налогов в соответствии с постановлением правительства РФ.

Материал подготовила пресс-служба УФНС по Саратовской области

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости