В аэропорту "Гагарин" появились тепловизоры и 20 дозаторов с антисептиком

3083

4 июня 2020, 17:44

В саратовском аэропорту "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") в рамках программы мероприятий против распространения коронавируса и в соответствии с методическими указаниями Росавиации предпринимаются дополнительные меры профилактики.

На входе в пассажирский терминал, а также в зале выдачи багажа установлены тепловизоры для термометрии пассажиров и посетителей аэропорта.

В зоне регистрации пассажиров, предполетного досмотра, в залах ожидания, комнате матери и ребенка в аэровокзальном комплексе, а также технологических помещениях, административных и производственных зданиях установлены 20 автоматических сенсорных дозаторов с антисептическим средством. Автоматические дозаторы исключают прямой контакт ладоней с корпусом диспенсера.

Напомним, что для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории аэровокзального комплекса "Гагарин" введен масочный режим, все сотрудники проходят медицинское обследование перед началом работы, а в пассажирском терминале проводится уборка с применением дезинфицирующих средств всех помещений, в которых бывают пассажиры.

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости