На Лунной новый тротуар "продержался менее месяца"

4343

9 июня 2020, 10:23

Жители улицы Лунной в Ленинском районе Саратова продолжают жаловаться на отсутствие качественных тротуаров. Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" прислали фотографии последствий вскрышных работ возле дома № 43.

"Возможно, ведутся аварийно-восстановительные работы, но новое полотно тротуара продержалось менее месяца. На мой взгляд, перед тем, как выполнять восстановление тротуаров, нужно потребовать от владельцев инженерных сетей произвести испытания и при выявлении неисправности устранить ее. На мой взгляд, здесь присутствует несогласованность владельцев инженерных сетей и лиц, ответственных за восстановление тротуаров", - уверен читатель Михаил Орлов.

Напомним, в апреле местные жители обращали внимание на некачественный ремонт тротуаров в этом месте. После публикации на нашем сайте на место выезжал глава Саратова Михаил Исаев и раскритиковал подрядчика.

UPD 12.30

Еще один местный житель Александр Власов дополнил эту информацию.

"Хотелось бы отметить, что ремонт тротуара по Лунной оборвался на ул. Деловой. Хотя Лунная начинается от Вишневой, это еще порядка 150-200 метров. И около 4 тысяч жителей десяти многоквартирных домов (2, 5, 9, 10-этажных), а также частного сектора по Лунной остались вообще без ремонта тротуара.

А власти отчитаются, что ремонт тротуаров произведен по всей Лунной. Также было и в 2019 году, когда власти произвели ремонт дороги по Лунной, ремонт которой также оборвался на Деловой.

Обидно, складывается какое-то предвзятое отношение к людям, проживающим по Лунной (в микрорайоне от  Деловой до Вишневой) - одним ремонт, а другим кукиш", - написал саратовец в редакцию ИА "Взгляд-инфо".

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.27 1 2 3 4 5

Главные новости