В Юбилейном часть детской площадки пустили на металлолом

2953

15 июня 2020, 10:27

Жители дома № 5 по улице Федоровская Волжского района рассказали ИА "Взгляд-инфо" о варварском отношении к детским площадкам в Юбилейном. По их словам, на выходных сотрудники УК "Химик" спилили часть каруселей, ранее площадку уничтожили в другом дворе. Граждане опасаются, что на этом месте в скором времени появится "пивнушка".

"12 июня во дворе дома № 5 по улице Фёдоровская сотрудники УК "Химик" спилили часть детской площадки. На металлолом пошли две качели, горка, карусель и лестница. Со слов работников, действия совершены по распоряжению прокуратуры. Некоторое время назад была снесена площадка во дворе Федоровская, 1, где открыли сначала детский медицинский центр, а сейчас продуктовый магазин. У нас нет уверенности, что площадка для детей у дома № 5 по улице Федоровская будет восстановлена. Мы опасаемся, что в скором времени здесь будет очередной магазин или даже пивнушка.

Лично у меня в голове не укладывается, как может рука подняться болгаркой спилить качельки и карусельку, на которых несколько минут назад веселилась детвора", - написал местный житель Александр Соловьев.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.56 1 2 3 4 5

Главные новости