Саратовскую долгожительницу госпитализировали после падения в автобусе

4380

20 июня 2020, 09:35

Вчера в Заводском районе Саратова 93-летняя пенсионерка получила травмы во время поездки в автобусе. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, в 11.20 напротив дома № 33 по улице Азина 31-летний водитель автобуса маршрута № 2д допустил падение 93-летней пассажирки, которая не держалась за поручни. В результате ДТП долгожительница была госпитализирована.

Как стало известно ИА "Взгляд-инфо" от родственников пострадавшей, Данилкина Надежда Алексеевна, 1927 года рождения, села в автобус, чтобы проехать одну остановку. Она собиралась в гости к внучке и четырехлетнему правнуку.

"При посадке водитель автобуса с государственным номером О663УС  резко тронулся с места, и бабушка не успела схватиться за поручень. Она упала и при падении сломала шейку бедра.  Водитель вызвал "скорую", и бабушку отвезли в 9-ю городскую больницу. До этого момента бабушка ходила с палочкой, а теперь врачи сказали, что она, скорее всего, останется прикованной к постели…", - рассказали нашему агентству близкие женщины.

Материал подготовили Алексей Кошелев и Елена Балаян

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости