Саратовские водители возмущены наглостью "обочечников"

38850

21 июня 2020, 22:32

Фото Станислава Шкеля

Саратовские водители возмущены появлением на дорогах области "обочечников", которые не только грубо игнорируют правила движения и создают аварийные ситуации, но и провоцируют конфликты.

"Хочу рассказать о том, что водители во время пробки, которая образуется дачниками и отдыхающими, массово нарушают ПДД! Обгоняя пробку по обочине, не только создают неудобства тем, кто не нарушает ПДД, но и провоцируют аварийные ситуации, которых и без того в Саратове и области немало. Каждый день читаешь, что кто-то попал в аварию, а все из-за того, что люди элементарно не хотят соблюдать правила.

Сегодня, 21 июня, на трассе Саратов - Волгоград в сторону Саратова образовалась многокилометровая пробка. Многие объезжали ее по обочине, некоторые и по встречной обочине, грубо нарушая правила.

В очередной раз, когда я не захотел пускать по обочине водителя, который несся, "царю" не понравилось, что его не пустили - он по "встречке" подрезал меня и вышел "на разборки". Кричал, что у него дети в машине, а на "встречке" якобы чуть не попал под фуру.

Увидев регистратор, он не стал разбираться дальше, сел в машину и продолжил свой путь по обочине вместе с другими нарушителями. За кадром остались и другие нарушители, прикреплю фото!" – возмущается читатель Станислав Шкель.

Он также прислал фото автомобилей с нарушителями и видео с ними.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости