Скончался врач-травматолог Петр Семидотченко

11282

9 июля 2020, 14:24

Вчера на 60-м году жизни скончался Петр Семидотченко, травматолог-ортопед отделения неотложной травматологии и ортопедии Саратовской городской поликлиники № 2. Об этом сообщает региональное министерство здравоохранения.

Петр Петрович 37 лет своей жизни отдал работе в сфере здравоохранения.

В 1983 окончил Саратовский государственный медицинский институт. С 2004 и до последнего дня своей жизни работал в ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 2" врачом-травматологом-ортопедом отделения неотложной травматологии и ортопедии.

С 2005 по 2018 Петр Семидотченко заведовал отделением неотложной травматологии и ортопедии поликлиники (травмпункт на Московской).

Все знали Петра Петровича как высококвалифицированного врача, чуткого и внимательного к проблемам пациентов. Петр Петрович был примером профессионализма, человеком, по настоящему преданным своей профессии, примером для своих коллег, наставником молодых специалистов. Он приложил много сил для организации работы травмпункта, оказания качественной медицинской помощи жителям  Саратова.

Петр Петрович ушёл слишком рано, ему было всего 59 лет. Всю свою трудовую жизнь он посвятил делу охраны здоровья населения Саратова.

Ушел из жизни хороший врач, крепкий, умелый организатор, талантливый и отзывчивый человек, любящий муж, заботливый отец. Петра Петровича знали, ценили и любили, пожалуй, все без исключения. Он навсегда останется в сердцах и памяти своих родных и близких, коллег и благодарных пациентов.

Министерство здравоохранения области, коллектив ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 2" выражает искренние соболезнования родным и близким с невосполнимой утратой.

Материал подготовила пресс-служба минздрава

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.18 1 2 3 4 5

Главные новости