Саратовский "Сокол" крупно проиграл волгоградскому "Ротору"

4345

11 июля 2020, 12:52

Только что в Волгограде футболисты саратовского "Сокола" проиграли местному "Ротору" со счетом 0:3.

Победитель ФНЛ-2019/20, новичок Российской Премьер-лиги-2020/21 открыл счет на 23-й минуте с 11 метровой отметки, потом забил с игры на 79-й и 88-й минутах.

Счет мог быть крупнее, но на 59-й минуте бывший нападающий "Сокола" Камиль Муллин не реализовал второй пенальти, назначенный в ворота Артема Федорова. Удар пришелся в штангу.

Саратовцы в перерыве провели две замены, по ходу второго тайма на поле вышли еще четыре свежих футболиста.

В составе нашей команды дебютировал имеющий опыт сборных России (юноши, юниоры) защитник Дмитрий Заварухин. В прошлом сезоне он выступал за "Сатурн" из подмосковного Раменского.

Следующий контрольный матч запланирован у "Сокола" на 15 июля. В Сызрани он должен сыграть с "Ладой" (Димитровград, Ульяновская область).

Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5