В Ленинградской области саратовцы ограбили гостиницу и избили администратора

5332

25 июля 2020, 16:39

Фото и видео "47news"

В Саратове задержаны двое подозреваемых в разбойном нападеним на администратора отеля "Хуторок" в Ленинградской области. Об этом сообщает портал "47news"

Ночью 10 июля в полицию поступило заявление о налете на гостиничный комплекс "Хуторок" на улице Пушкинской в поселке Ям-Ижора Тосненского района. За два часа до звонка там избили администратора и вынесли деньги из кассы.

Как рассказал директор и соучредитель "Хуторка" Дмитрий Абрамов, двое молодых людей попросили сотрудницу показать двухместный номер. Когда девушка открыла дверь, ее затолкали внутрь и начали избивать. Предполагаемые злоумышленники попали в объектив камер видеонаблюдения.

"Били долго, минут 25. Администратору крепко досталось — у нее ссадины, разбито лицо, сейчас лечится дома. Когда попыталась позвать на помощь, к горлу приставили нож.

Затем все вместе спустились вниз, где злоумышленники забрали выручку. Она оказалась небольшой, 10 тысяч рублей", - цитирует портал слова бизнесмена.

22 июля в Саратове оперативники уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти задержали 23-летнего жителя Энгельса и 26-летнего жителя Балакова.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости