В сгоревшей квартире на Ново-Астраханском шоссе погибли два человека

4769

9 августа 2020, 18:11

Фото ГУ МЧС по Саратовской области

Сегодня на пожаре в Заводском районе Саратова погибли два человека. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в Центре медицины катастроф.

Сигнал о возгорании квартиры на четвертом этаже дома № 47 на Ново-Астраханском шоссе поступил на пульт дежурного в 15.22. Прибывшие на место пожарные обнаружили внутри нее два обгоревших трупа, кроме того, им удалось найти одного и живого человека.

"Возраст двух погибших установить сложно, тела сильно пострадали в огне. А спасенный – 46-летний мужчина, его наши специалисты доставили в больницу", - отметили в ЦМК.

UPD 18.20

"По предварительным данным, сегодня днем жильцы четырехэтажного дома по Ново-Астраханскому шоссе заметили дым, идущий из окон квартиры, расположенной на последнем этаже здания.

Прибывшие по вызову пожарные получили доступ в квартиру, локализовали задымление и возгорание. В результате пожара погиб 63-летний хозяин квартиры и  его 33-летняя гостья.

Еще одного мужчину пожарным удалось спасти, его личность устанавливается. В бессознательном состоянии он госпитализирован", - сообщает подробности случившегося региональное СУ СКР. 

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости