Саратовский "Протон" победил в Казани

1924

10 сентября 2020, 09:35

Вчера вечером в Казани в матче Кубка России волейболистки саратовского "Протона" победили местный "Динамо-Ак Барс" со счетом 3:1.

Первая партия началась под диктовку хозяек площадки, являющихся действующими чемпионками страны. Но постепенно "Протон" установил контроль над игрой и в непростой концовке вышел вперед в матче - 25:22.

Потом команды обменялись достаточно убедительными победами: динамовки выиграли 25:20, саратовчанки - 25:18.

Судьба матча решилась в четвертом сете. Его наша команда снова начала, словно присматриваясь к сопернику, после счета 11:11 ушла вперед, довела свое преимущество до шести очков, выиграла партию - 25:20, матч - 3:1 и вышла на первое место в таблице группы.

Сегодня "Протон" играет с "Импульсом" из Волгодонска.